Ubuntu RebOOT

2009-03-26

Убунта...

Вот напишешь в консоли "reboot", она сразу возмутится, скажет, что я ваще тут никто и только рут может её перезагрузить.

А если сделать это из окошек, то она перезагружается без вопросов. А окошки-то запущены не от рута..